Сотни инструкций со всего света!
2800

Кухонные шкафчики - ящички

+ Сохранить инструкцию

В этой инструкции я постараюсь показать как можно оригинально и интересно обустроить свою кухню имея на руках обычные ящики из под вина. Надеюсь, кто то вдохновится!

Когда мы только переехали в квартиру, она была совершенно пустая, на кухне не было ящиков, не было гарнитура, красовалась одна лишь раковина. Денег на покупку гарнитура тоже не было. Вспомнив студенческую жизнь, мы взяли старый, но не плохой, холодильник сестры, и купили пару вещей в Икее.

Места для всех чашек, ложек, специй и прочей утвари все равно не хватало. Зато к тому времени у нас накопилось несколько ящиков вина, и я решила их приспособить.

Шаг 1: Что нам понадобится

- несколько ящиков из под вина
- подарочная бумага и краски

Где найти ящики из под вина? Я использовала те, что накопились у нас за пару лет, но можно попробовать поискать на досках объявлений или даже сделать своими руками! :)

Шаг 2: Делаем шкафчики

По большому счету шкафчики у нас уже есть, ведь их роль будут исполнять ящики из под вина, но не помешает их немного прикрасить.

Я наклеила бумагу на задние стенки ящиков, и подвесила их к стене в разном порядке. Так смотрится чуточку интереснее. Если в магазине вы не можете найти интересную бумагу, то можете поискать интересные узоры в интернете, а затем распечатать их в типографии, или же просто покрасить ящики в стиль вашей кухни.

Это все! :) Суперпросто, не так ли?

Шаг 3: Вуаля

Ящики висят немного в разнобой, но опять же, мне кажется что так даже интереснее, и я уверена, что ни у кого в мире нет именно такой кухни :)

Шаг 4: Как вам?

Еще одна особенность шкафчиков - они без дверок. Мне это даже нравится, зачем скрывать красивые вещи? А вот мужу это не очень по душе, говорит что вещи в них пылятся :)

Шаг 5: Еще один ящичек

Ну как вам? Что скажете? Нравится ли такой вариант кухонного гарнитура?

Что потребуется
  • Ящики из под вина
  • Подарочная бумага
Похожие материалы:
Комментарии: